Яндекс.Метрика
  • «Петербургский дневник»

Позаботьтесь о своем здоровье, а медцентр ЛИЦ вам поможет в этом

Каждая женщина должна заботиться о своем здоровье и оперативно реагировать в случае возникновения дискомфортных ощущений.
Фото: «Петербургский дневник»

Каждая женщина должна заботиться о своем здоровье и оперативно реагировать в случае возникновения дискомфортных ощущений. Наиболее щепетильной и деликатной областью является гинекология, поэтому многие представительницы прекрасного пола обращаются к соответствующим врачам только в крайних ситуациях. И это печально! В особенности, если учесть возможности и достижения современной медицины. 

Сегодня одним из самых безопасных способов определения проблемы является гинекологическое УЗИ. Благодаря диагностике врач может определить патологию на ранних этапах и назначить грамотное лечение, не причиняющее дискомфорт. Датчики УЗИ улавливают отражающийся сигнал ультразвука и позволяют увидеть все необходимые органы для дальнейшего изучения.

Преимущества ультразвукового исследования:

● отсутствие противопоказаний;
● возможность прохождения в практически любом состоянии;
● доступная стоимость;
● отсутствие необходимости инвазии;
● безопасность;
● высокий уровень информативности.

Часто этот способ используется для определения гинекологических проблем. Важно: если диагностика будет проводиться с использованием абдоминального датчика, за 3 часа до процедуры нельзя мочиться, ведь мочевой пузырь должен быть максимально наполнен. Если использоваться будет трансвагинальный вариант, никакой подготовки не нужно. Чтобы получить максимально полную картину о состоянии женского здоровья, следует обратиться в надежный и проверенный временем медцентр ЛИЦ, где специалисты смогут провести лечение эрозии шейки матки, избавят от венерических заболеваний и т.д.

Центр считается одним из самых известных амбулаторно-поликлинических комплексов, здесь используется современное оборудование, позволяющее реализовывать широкие лечебно-профилактические возможности. Врачи также обладают немалым опытом и знаниями, более того, они постоянно развиваются, изучая новые возможности из мира медицины и неординарные подходы к лечению самых разнообразных заболеваний. Обратиться в ЛИЦ можно в любое время дня и ночи, даже на выходных и по праздникам. Каждый пациент может не переживать по поводу сохранения конфиденциальности, ведь третья сторона не знает о посещении заведения. Компания сотрудничает с государственными лабораториями и медучреждениями, поэтому заботится о создании максимально комфортных условий для больного.


О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Реклама. 16+

Закрыть