Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Смартфон на все случаи жизни

Продукцию «Самсунг» всегда отличал высокий спрос.

Продукцию «Самсунг» всегда отличал высокий спрос. Смартфоны здесь не являются исключением. Какую именно предпочесть, решать покупателю. Сеть фирменных магазинов Samsung предлагает девайсы со множеством опций. Смартфон Samsung Galaxy Note9 128 ГБ черный – одно из детищ легендарного производителя. Стильный, энергоемкий, устойчивый к атмосферным факторам – это лишь общие характеристики модели. Познакомившись с нею поближе, пользователь найдет массу преимуществ.

Данная версия Galaxy Note9 имеет впечатляющий объем встроенной памяти – 128 ГБ (оперативная – 8 Гб; карта microSD – до 512 Гб). МicroSD можно вставить вместо второй SIM-карты, увеличив тем самым память. Следующий момент – автономность. Аккумулятор 4000 мАч обеспечит смартфону стабильную работу даже в интенсивном режиме. Когда запас энергии истощится, в кабеле нет большой нужды: произвести зарядку можно с помощью мультизарядного устройства.
Большим достоинством модели являются также мощный процессор и мгновенная загрузка файлов. Здесь на выручку приходят передовые технологии – Wi-Fi, LTE и в придачу 4×4 MIMO антенна. В ходе игрового процесса Note9 не нагревается. За это отвечает хорошо разработанная охлаждающая система. Диагональ экрана составляет 6,4 дюйма. При желании он может использоваться также с электронным пером S Pen. Наконечник последнего всего 0,7 мм.

Меломаны наверняка оценят стереодинамики AKG. Благодаря им звук получается не только громким, но и объемным. Трехмерное звучание достигается за счет Dolby Atmos – инновации, применяемой в лучших аудиосистемах. Что касается изображения, здесь качество также на высоте. Фото- и видеоматериалы просматриваются на смартфоне в формате Quad HD+. При фотосъемке смартфон обеспечивает четкость снимков и цветовую насыщенность. Функция распознания дефектов здесь тоже играет не последнюю роль.

Важно, Galaxy Note9 хорошо «знает» своего хозяина. Разблокировка девайса возможна несколькими способами. Кроме традиционных ПИН-кода и пароля идентификация происходит по отпечатку пальцев и даже радужной оболочке глаз при любой освещенности. В то же время смартфон надежно охраняет информацию владельца. Он недоступен взлому и неуязвим для вредоносного ПО.

Наиболее сенсационной является влагоустойчивость модели. Она сохраняется как минимум 30 минут даже на полутораметровой глубине. Экспериментировать лишний раз, конечно, не стоит, но сам факт дает пользователю все основания выбрать Samsung Galaxy Note9 (128 ГБ).

ООО «Носимо», 105066, г. Москва, Спартаковская ул., д. 21, ОГРН: 1157746450465, Реклама
16+

Закрыть