Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В понедельник на дорогах Петербурга вступают в силу новые ограничения

20 августа в Петербурге ограничат движения по улицам 1-й Алексеевской, Бабушкина, Гранитной. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Движение ограничат по ряду улиц Фото: «Петербургский дневник»

20 августа в Петербурге ограничат движение по улицам 1-й Алексеевской, Бабушкина, Гранитной. Как сообщили в пресс-службе ГАТИ, улицы перекроют из-за проводимых на них ремонтных работ.

Так, работы по прокладке газопровода будут идти у дома 3, литера А по 1-й Алексеевской. До 26 августа движение транспорта будет ограничено. Такие же работы будут идти и на улице Бабушкина. Участок от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц закроется с 20 августа по 9 сентября. 

По Гранитной улице на участке от Заневского проспекта до Уткина переулка до 7 сентября будут ремонтировать дорожное покрытие. Движение по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Маяковского ограничат до 14 октября. Там будут размещать фасадные леса.

Также до 2 сентября транспорт не сможет проехать по Уральской улице: у дома 3А будут идти работы по прокладке инженерных сетей. На проспекте Энгельса перекроют движение в два этапа: с 22:00 20 августа до 7:00 21 августа и с 22:00 21 августа до 7:00 22 августа. Проехать будет нельзя от Суздальского шоссе до улицы Шостаковича. На участке заменят дорожное покрытие.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о других ограничениях. Ремонтные работы «сузят» Большой Обуховский мост до середины октября.

Закрыть