• Наталья Околотина

«Зенит»-м одержал победу над «Уралом» в матче молодежного первенства

Футболисты петербургского «Зенита»-м обыграли екатеринбургский «Урал» в матче 4-го тура молодежного первенства России. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Встреча прошла на Малой арене «Петровского» и завершилась со счетом 3:1. Первый гол на 27-й минуте забил Максим Смирнов после розыгрыша штрафного. На 65-й минуте вышедший на замену нападающий Алексей Смирнов отправил второй мяч в ворота соперников. На 83-й минуте Юрий Першин забил третий мяч уральцам.

Сейчас зенитовцы поднялись на 14-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Зенит»-м проведет 25 августа в гостях против «Уфы»-м.

Напомним, что сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» проходит матч четвертого тура чемпионата России по футболу между командами «Зенит» и «Урал».