Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге поймали банду серийных автоугонщиков

Правоохранители Санкт-Петербурга задержали банду серийный автоугонщиков. Всего в отделении оказалось шестеро предполагаемых злоумышленников, одна из которых женщина. Уточним, что все преступники петербуржцы.
В Петербурге поймали банду серийных автоугонщиков Фото: «Петербургский дневник»

Правоохранители Санкт-Петербурга задержали банду серийных автоугонщиков. Всего в отделении оказались шестеро предполагаемых злоумышленников, среди которых одна женщина. Уточним, что все преступники – петербуржцы.

В полиции считают, что злоумышленники действовали в Невском, Красногвардейском, Красносельском, Выборгском и Петродворцовом районах Северной столицы. С мая по июль 2018 года они успели похитить 15 автомобилей. По крайне мере причастность банды к этим преступлениям установлена.

Возбуждено уголовное дело. Один из членов преступной группы уже арестован, четверо оказались под домашним арестом. Еще один ушел из полиции с подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге был задержан вандал, который разорвал российский флаг и выкинул его в урну. Хулиганил мужчина возле отделения полиции.

Закрыть