Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Собаки 10 дней провели запертыми в квартире с телом пожилой хозяйки

Сотрудники правоохранительных органов вместе со спасателями и ветеринарами выбили дверь в квартиру пенсионерки.

Пожилая одинокая женщина, которая проживала в одной из квартир на Херсонской улице с четырьмя собаками, часто беспокоила соседей. В квартире у пенсионерки было не убрано, а потому зловоние и мухи из ее квартиры уже почти никого не удивляли, но, конечно, не доставляли остальным жильцам радости от такого соседства.

Как сообщает Piter.TV, соседи пытались разговаривать с женщиной, даже предлагали ей помощь в уборке, но она отказывалась и после этого не шла на контакт.

Затем в доме нашлись другие проблемы. И жильцы на время забыли о старушке. Однако она сама о себе напомнила, затопив сразу три квартиру внизу. Чтобы остановить потоп, коммунальщики отключили воду во всем доме.

А потом по вечерам в квартире женщины перестал гореть свет. Встревоженные соседи обратились в МЧС и полицию. Сотрудники правоохранительных органов вместе со спасателями и ветеринарами выбили дверь в квартиру пенсионерки и увидели страшную картину – посреди комнаты лежал разлагающийся труп, а рядом сидели уставшие голодные собаки.

Специалисты немедленно занялись четырьмя псами. Они оказались редкой породы – шнауцер. Тело старушки было отправлено в морг для установки причины смерти.

Закрыть