Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербуржца поймал в ловушку бензобак собственного автомобиля

В Приморском районе Санкт-Петербурге срочная помощь спасателей понадобилась 27-летнему местному жителю, который оказался пленен собственным автомобилем, точнее бензобаком машины.

В Приморском районе Санкт-Петербурга срочная помощь спасателей понадобилась 27-летнему местному жителю, который оказался пленен собственным автомобилем, точнее – бензобаком машины.

Бедолага ремонтировал свое авто и по какой-то неизвестной причине решил засунуть руку в бак с бензином. Конечность в бензобак попала легко, а вот обратно не вытаскивалась. Петербуржец призвал на помощь товарищей, которые находились неподалеку, но совместные манипуляции с рукой и железной горловиной не помогли, передают «Невские новости». 

На место событий прибыли экстренные службы, которым пришлось разрезать горловину бака. Мужчину спасли, на его руке никаких существенных травм зафиксировано не было. Отделался механик лишь рекомендацией о соблюдении правил техники безопасности.
  
Еще один трагикомичный случай произошел накануне в Василеостровском районе города. Там из окна дома на Новосмоленской набережной выпал маленький ребенок. Малыш пролетел один этаж, но никаких травм не получил. Спасать ребенка по очереди бросились мать и отец. Итогом спецоперации стало то, что вся семья оказалась на крыше коммерческого помещения без сотовых телефонов.

Закрыть