Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Петербуржец в спортивках и с семечками пробил колесо соседского авто

Однако он не знал, что его снимает камера.

Некоммерческое партнерство «Безопасный дом» предоставила «ПД» занятное видео, как в Петербурге молодой человек ночью вышел погулять с собакой и решил испортить соседский автомобиль – проткнул колесо машины. Только хулиган не знал, что «грязное дельце» сняла камера видеонаблюдения.

Инцидент произошел ночью 16 августа на Тихорецком проспекте, 25, в Калининском районе города. На кадрах скрытой съемки видно, как в 1:53 из подъезда дома выходит мужчина в спортивных штанах. Он неспешно прогуливается с собакой вокруг авто и жует семечки. В какой-то момент мужчина подходит к автомобилю, что-то достает из кармана и протыкает колесо машины. Вдруг из подъезда выходят люди, которые спугивают хулигана. Он на некоторое время отходит, а потом «добивает» соседскую машину.

И все бы ничего, если бы камера видеонаблюдения, установленная прямо рядом с машиной, не сняла инцидент. Утром пострадавшая женщина обратилась за расшифровкой видео и узнала, кто из соседей проткнул колесо.

Разбирался с незадачливым хулиганом уже муж хозяйки авто. Оказалось, что сосед был даже не в курсе, что там установлены камеры. Он извинился и сказал, что такого больше не повторится.

Закрыть