Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Актер Алексей Панин устроил задержку рейса Симферополь – Москва

Некое «шестое чувство» актера Алексея Панина заставило задержаться самолет авиакомпании «Россия», который следовал из Симферополя в Москву. Как уточняет «Интерфакс», судно простояло в воздушной гавани около часа так как артист потребовал выпустить его из самолета.

Некое «шестое чувство» актера Алексея Панина заставило задержаться самолет авиакомпании «Россия», который следовал из Симферополя в Москву. Как уточняет «Интерфакс», судно простояло в воздушной гавани около часа, так как артист потребовал выпустить его из самолета.

Собеседник агентства, осведомленный в ситуации, рассказал, что Панин оказался в самолете с дочкой. Он вел себя прилично, но что-то почувствовал и потребовал снять его с рейса.

«Претензий со стороны экипажа нет, со стороны пассажиров тоже нет, кроме одной – рейс задержался в общей сложности на 2 часа: на час, потому что самолет поздно прилетел из Москвы, и еще на час из-за пассажира», – рассказал источник.

На борт самолета, как этого и требовала сложившаяся ситуация, поднималась полиция. Правоохранители опросили пассажиров, проверили кресло актера, а затем сняли его с рейса и отдали ему багаж. Сам Панин остался в Симферополе.

«Произошла задержка рейса 6148 по причине снятия пассажира, который отказался лететь. Самолет в это время находился на месте стоянки, продолжалась посадка пассажиров», – уточнили в пресс-службе воздушной гавани.

Алексей Панин попадает в сводки различных ЧП с завидным постоянством. В начале года скандального артиста задержали в Москве. Причина – множественные нарушения ПДД.

Закрыть