Над «Петровским» разносится клич «Динамо, Динамо!»

В матче Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» (Минск) после первого тайма выигрывают петербуржцы - 1:0, гол забил Леандро Паредес.

В матче Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» (Минск) после первого тайма выигрывают петербуржцы – 1:0, гол забил Леандро Паредес.

На стадионе «Петровский» необычная атмосфера. Хорошо слышны болельщики гостей, которых в количестве 200 человек допустили на трибуны.

Правда, зенитовские фанаты не оставили команду без поддержки. Рядом с Петровским островом остановился прогулочный теплоход, заполненный людьми в сине-бело-голубой атрибутике. Над судном развевалось несколько зенитовских флагов. В чашу стадиона доносились барабанная дробь и мелодия трубы, которые обычно звучат на фанатском вираже.

Напомним, сегодня «Зенит» играет на стадионе «Петровский» с минским «Динамо».