Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Фильм Серебренникова о Цое презентуют в Новой Голландии

Режиссер Кирилл Серебренников снял фильм о звездах русского рока – Викторе Цое, Майке Науменко и других. Презентация новой ленты состоится в пространстве Новая Голландия.

Режиссер Кирилл Серебренников снял фильм о звездах русского рока – Викторе Цое, Майке Науменко и других. Презентация новой ленты состоится в пространстве Новой Голландии.

Картина «После лета» вошла в программу фестиваля документального кино Center Festival. Праздник состоится в Москве и Петербурге. Сначала увидеть новый фильм Серебренникова можно будет в столице – с 5 по 9 сентября. Затем презентация пройдет в городе на Неве. Поклонники творчества Серебренникова и ценители русского рока смогут увидеть фильм с 13 по 16 сентября. 

Примечательно, что фильм снимался параллельно с другой картиной Серебренникова. Документальное кино «После лета» создавалось параллельно с художественным фильмом «Лето».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что в Новой Голландии презентуют картину Александра Сокурова. Режиссер сам представит свое творение Go.Go.Go на книжном фестивале «Ревизия».

Закрыть