Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Троллейбусы изменят маршруты в выходные

Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».
Троллейбусы изменят маршруты в выходные Фото: «Петербургский дневник»

Три троллейбуса поменяют привычную схему движения в ближайшие выходные дни. Как сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», причины изменения маршрутов – ведение дорожных работ.

«В связи с производством дорожных работ с 23:00 17 августа до 5:00 20 августа закрывается троллейбусное движение по Невскому проспекту от Перекупного переулка до площади Александра Невского», – говорится в сообщении. 

Троллейбус №1 пойдет от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Заневской площади, далее по Новочеркасскому проспекту. В обратном направлении он проследует по Новочеркасскому проспекту, после выйдет на Таллинскую улицу, затем – на улицу Стахановцев и Заневский проспект. Проедет по  Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту и далее – по действующей трассе до конечной станции «Ординарная улица».

Троллейбус №14 поедет от конечной станции «Река Оккервиль» по действующей трассе и довезет до конечной станции «Площадь Бехтерева». 

Троллейбус №22 будет идти от конечной станции «Хасанская улица» по действующей трассе до Заневской площади, далее – по Новочеркасскому проспекту, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту, далее по действующей трассе до конечной станции «Площадь Труда».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о других переменах в движении транспорта. Трамвай №16 изменит маршрут на 5 дней.



Закрыть