Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Объявлена деловая программа II Международного рыбопромышленного форума

Расширенная программа Международного рыбопромышленного форума была озвучена в Москве заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильей Шестаковым.

Расширенная программа Международного рыбопромышленного форума озвучена в Москве заместителем министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильей Шестаковым.

В рамках мероприятия, которое в Северной столице пройдет с 13 по 15 сентября, обсудят, как преодолеть напряжение в мировой продовольственной безопасности, а также поищут способы глобального долгосрочного прогнозирования.

Руководитель Федерального агентства по рыболовству подчеркнул, что прошлогодний форум был очень полезным для всех участников, а в этом году он станет еще более расширенным.

«После успешно проведенного в прошлом году первого форума в этом сезоне мероприятие станет еще масштабнее, а темы для обсуждения – еще смелее», – отметил Илья Шестаков. 

Первой темой, которую обсудят на мероприятии, станет «Сохранение биологического разнообразия». Ее поднимут в рамках конференции «Проблемы промыслового использования трансграничных запасов».

Ранее стало известно, кто будет принимать участие в форуме и какие делегации посетят Северную столицу. Подробнее читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть