Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Дизайнеры предупреждают: апартаменты только для избранных

Лидер продаж элитного жилья royalpark-spb.ru поможет лично убедиться в неоспоримых плюсах такого приобретения и подобрать максимально удобный вариант для каждого ценителя эксклюзивной недвижимости.

Апартаменты – это особый тип жилой недвижимости, мода на который пришла к нам с Запада и плотно заняла свою нишу в среде российского рынка. Лидер продаж элитного жилья royalpark-spb.ru поможет лично убедиться в неоспоримых плюсах такого приобретения и подобрать максимально удобный вариант для каждого ценителя эксклюзивной недвижимости.

В апартаментах нет постоянной прописки, только временная, но это не проблема для покупателя. Зачастую клиенты, покупая апартаменты, уже имеют в собственности жилую недвижимость. Отсутствие постоянной прописки не мешает пользоваться необходимой инфраструктурой района: государственными поликлиниками, детскими садами и школами.

СТИЛЬНО И ЛАКОНИЧНО 

Направление в занятости владельца и специфическая конфигурация апартаментов требует некой стандартизации в оформлении. Дизайн «пишется» смело и по-новаторски дерзко, подчеркивая высокий социальный статус владельца, его коллег или деловых партнеров. Функционал жилой зоны требует просторной гостевой комнаты, чаще всего совмещенной с холлом и кухней. Как видим, дизайнеры отходят от принципа строгого зонирования и отдают предпочтение открытости интерьера. Для локализации помещения используется мебель, ширмы или двухуровневые приемы в жилом пространстве.

Занимаясь оформлением апартаментов, специалисты отходят от «буржуазной роскоши», отдавая предпочтение лаконичности и чисто мужской строгости и сдержанности интерьера. Сегодня актуально категорически избегать пышных форм, характерных для ампира или стиля рококо. Отказываются и от таких стилей, как шебби-шик, деревенский прованс или кантри.

Особое предпочтение отдается натуральным материалам и формам, спокойным цветам и максимально стильным деталям.

АПАРТАМЕНТЫ: ТОЛЬКО ДЛЯ УСПЕШНЫХ 

Неоспоримым плюсом апартаментов остается комфорт помещений, удобство и простота использования при наличии плотной инфраструктурной сетки. Чаще всего жилые апартаменты размещены в шаговой доступности от делового района, метро, торговых и бизнес-центров.

Это идеальный вариант жилья для состоявшихся людей, которые превыше всего ценят удобство, красоту жизни во всем ее многообразии, отделяя бизнес от личного. Приобретая апартаменты, вы смело заявляете о себе как об успешной и влиятельной личности. Это своего рода средство выражения профессионального потенциала владельца и его визитная карточка.

Застройщик: ООО «Петровский Альянс»

«Роял Парк», 197110, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 2.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://royalpark-spb.ru/about/builder/#docTable
Реклама

Закрыть