Яндекс.Метрика
  • Святослав Артюшин

Бывшая помощница Трампа написала о тайнах Белого дома

Бывшая помощница президента США Дональда Трампа Омароса Манигол-Ньюман написала в своей книге о тайнах Белого дома.

Бывшая помощница президента США Дональда Трампа Омароса Манигол-Ньюман написала в своей книге о тайнах Белого дома.


Однажды президент США Дональд Трамп прожевал и проглотил конфиденциальный документ, написала бывшая помощница Трампа Омароса Манигол-Ньюман в своей новой книге воспоминаний, фрагмент которой приводит издание Washington Post. По ее рассказу, в 2017 году она стала свидетельницей того, как Трамп жевал лист бумаги после встречи со своим экс-адвокатом Майклом Коэном в Овальном кабинете Белого дома. «Я видела, как он положил записку себе в рот.


Однако, как передает издание, сотрудники Белого дома не просто не подтвердили заявлений автора книги, но и посмеялись над ним. «Нет никаких доказательств того, что он жевал бумагу, и несколько сотрудников Белого дома посмеялись над этим предположением и заявили, что это неправда», — сообщает WP.


Как бы то ни было, по утверждению Daily Beast, о «серьезном предательстве» экс-помощницы по отношению к Трампу свидетельствует само существование подобных записей.


В издании также предположили, что ранее лояльная к американскому президенту Манигол-Ньюман, видимо, теперь решила заработать на своей близости к главе государства.

Закрыть