Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Борис Гребенщиков высказался по поводу творчества Монеточки и Васи Обломова

Лидер группы «Аквариум», музыкант Борис Гребенщиков признался, что ему импонирует творчество молодых артистов Монеточки и Васи Обломова. Об этом он заявил в интервью газете «Metro».

Лидер группы «Аквариум», музыкант Борис Гребенщиков признался, что ему импонирует творчество молодых артистов Монеточки и Васи Обломова. Об этом он заявил в интервью газете «Metro».

Гребенщиков рассказал о предложении о сотрудничестве с Монеточкой, а именно о записи титровой песни к фильму «Гоголь». «Но не сложилось. Я слышал несколько ее песен, очень качественно сделано; поздравляю ее продюсеров и ее саму», - сказал музыкант.

По поводу Васи Обломова он также высказался весьма позитивно, назвав артиста «умницей». «И сердце, и голова в правильном месте. Но таких, к сожалению, мало», - отметил Борис Гребенщиков. 

Напомним, что ранее певица Земфира оценила творчество Монеточки, но в совершенно ином, негативном русле. По ее мнению, голос девушки «омерзителен». К такому мнению присоединились Диана Арбенина и Елена Ваенга, только лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров поддержал Монеточку.

Борис Гребенщиков высказался по поводу творчества Монеточки и Васи Обломова Фото: Петербургский дневник
Закрыть