Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Россиян, задержанных на матче «Динамо» – «Зенит», отпустили

Ранее сообщалось, что во время первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между минским «Динамо» и петербургским «Зенитом» было задержано 14 российских болельщиков. Фанатам пришлось пообщаться с местными правоохранителями за мелкое хулиганство и злоупотребление спиртным в общественных местах.
Россиян, задержанных на матче «Динамо» - «Зенит», отпустили Фото: «Петербургский дневник»

Ранее сообщалось, что во время первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между минским «Динамо» и петербургским «Зенитом» были задержаны 14 российских болельщиков. Фанатам пришлось пообщаться с местными правоохранителями из-за мелкого хулиганства и злоупотребления спиртным в общественных местах.

Как рассказали в Главном управлении внутренних дел Мингорисполкома, всех задержанных россиян уже отпустили по домам, пишет «РИА Новости».

Местные правоохранители также уточнили, что россияне были задержаны за распитие спиртного и бросание файеров на футбольное поле.

О самом матче петербургским фанатам лучше не вспоминать. Уже в первом тайме счет был 3:0 в пользу «Динамо». Во втором хозяева поля забили в ворота Юрия Лодыгина еще раз. Гости, увы, уехали из Минска без забитых мячей.

Закрыть