Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из Петербурга появятся прямые рейсы в Лондон, Милан и Стамбул

Авиакомпания «Победа» запускает новые направления из Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Авиакомпания «Победа» запускает новые направления из Петербурга. Как сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», полеты начнут осуществлять с октября текущего года. 

«Направление Санкт-Петербург – Милан (Бергамо) является новым для аэропорта Пулково. Рейсы авиакомпании «Победа» из воздушной гавани города на Неве в Бергамо будут осуществляться с 11 октября 2018 года по вторникам, четвергам и воскресеньям», – говорится в сообщении.

Улететь из Петербурга в Лондон можно будет уже с 12 октября. Самолеты в этом направлении будут летать четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. В Стамбул лайнеры авиакомпании «Победа» будут летать каждый день с 28 октября.

В компании напомнили, что рейсы из Петербурга по указанным направлениям есть не только у авиакомпании «Победа». Улететь в столицу Великобритании можно на самолетах перевозчика «Россия, а в Стамбул перевозят две авиакомпании – «Россия» и Turkish Airways.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что из Пулково возобновят рейсы в Чебоксары.


Закрыть