Яндекс.Метрика
  • Артем Лодкин

Горожане: в Кудрово замечен НЛО, инопланетяне перенимают опыт плотной застройки

Пользователи соцсетей вчера вечером были взбудоражены странным свечением над Кудрово.

Пользователи соцсетей вчера вечером были взбудоражены странным свечением над Кудрово. Как сообщает группа «Новости Купчино» в соцсети «ВКонтакте», вчера вечером после наступления темноты в небе над Кудрово появилось странное свечение. Сноп света спускался из облаков прямо на территорию МО Заневское городское поселение.

В Интернете тут же развернулась бурная дискуссия на эту тему. Одни уверяли, что в Кудрово спустились пришельцы, чтобы изучить особенности планирования района с плотной жилой застройкой. Представители другого лагеря уверяли, что свечение исходит от теплиц.

Напомним, ранее, в ночь с 8 на 9 августа, жители Петербурга наблюдали редкое атмосферное явление. В небе над Северной столицей удалось запечатлеть серебристые облака, которые считаются относительно редким явлением. Специалисты называют их самыми высокими облаками в атмосфере Земли.

Последний раз в окрестностях Северной столицы нечто, похожее на неопознанный летающий объект, видели во Всеволожском районе Ленинградской области 28 марта этого года. Тогда местные жители опубликовали фотографии НЛО в социальных сетях.

Закрыть