Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В сентябре сдадут два корпуса ЖК «Новая Каменка»

В сентябре 2018 года к сдаче в эксплуатацию будут готовы четвертый и пятый корпус жилого комплекса «Новая Каменка» в Петербурге. Об этом стало известно на выездном заседании с участием представителей Комитета по строительству.

В сентябре 2018 года к сдаче в эксплуатацию будут готовы четвертый и пятый корпуса жилого комплекса «Новая Каменка» в Петербурге. Об этом стало известно на выездном заседании с участием представителей Комитета по строительству.

В настоящий момент на строительном объекте завершаются работы по прокладке наружных сетей, устанавливаются лифты и продолжается благоустройство территории. Строители также подготавливают коридоры и лестничные клетки.

Строительство комплекса финансирует акционерный банк «Российский капитал». Напомним, что «Новую Каменку» начинала строить группа компаний «Су-155», которая позже обанкротилась и город выбрал нового подрядчика.

В Комитете по строительству потребовали обеспечить стабильные денежные вливания для беспрерывного строительства комплекса.

Ранее власти Петербурга в торжественной обстановке поздравили работников строительной сферы города с профессиональным праздником.

Закрыть