Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Два театральных юбилея отметят на Книжных аллеях

Гостей ждут музыкальное путешествие и встреча с актрисой Татьяной Пилецкой.

Гостей летних Книжных аллей 11 августа ждут выступление юбиляра наступающего сезона – театра «Суббота», а также творческая встреча с легендой российского театра и кино народной артисткой РФ Татьяной Пилецкой.

В 14:00 посетители увидят специальную программу «Музыка "Субботы"», которая приурочена к открытию юбилейного – 50-го театрального сезона. На открытой сцене проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» прозвучат песни из спектаклей разных лет, фрагменты из любимых зрителями спектаклей и, конечно, шутки и розыгрыши. На эстраде выступят ведущие артисты театра «Суббота»: Андрей Гульнев, Анастасия Резункова, Владимир Абрамов, Татьяна Кондратьева, Максим Крупский, Снежана Соколова и другие. А вместе с артистами на сцене живой музыкой публику будет радовать фирменный оркестрик «Субботы».

А после музыкального путешествия по спектаклям театра зрителей ждет встреча с Татьяной Пилецкой. Она отметила 2 июля свой юбилей. Актриса ответит на вопросы поклонников, вспомнит самые яркие эпизоды своей творческой биографии, роли в театре и кино и расскажет о своей новой работе в спектакле «Ма-Мурэ» по романтической комедии французского писателя Жана Сармана, премьера которого состоится 7 сентября.

Закрыть