Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В октябре пройдет VIII Петербургский международный газовый форум

В рамках форума состоится II международная конференция «Путь инноваций и новые технологии в газовой промышленности». Об этом сообщили в пресс-службе «Газпрома».

В рамках форума состоится II международная конференция «Путь инноваций и новые технологии в газовой промышленности». Как сообщили в пресс-службе «Газпрома», для компании это является ключевым событием.

Ведущие специалисты в этой области, российские и зарубежные, поделятся своим опытом по внедрению новейших технологий. На конференции INNOTECH-2018 будут обсуждать инновационные подходы к решению ключевых проблем газовой промышленности.

«Конференция призвана содействовать активному обмену мнениями между ведущими отечественными и зарубежными специалистами в области внедрения новейших технологий в нефтегазовой отрасли, выработке инновационных подходов к решению ключевых проблем газовой промышленности. INNOTECH-2018 – ключевое событие для ООО "Газпром ВНИИГАЗ", отмечающего в 2018 году 70-летие со дня основания», – говорится в сообщении.

Форум будет идти с 2 по 5 октября 2018 года.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом крупнейшем мероприятии –  в 2020 году в Северной столице пройдет XXV Мировой энергетический конгресс.

Закрыть