Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Дзюба и Кокорин сделали мемы друг по друга

Футболисты опубликовали более десятка смешных картинок про их дружбу.

2 августа футболисты петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба и Александр Кокорин опубликовали в Instagram мемы друг про друга. На них нападающие представили себя в образах семейной пары и влюбленных из фильма «Титаник».

Напомним, все началось еще 31 июля. После того как нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба опубликовал на своей странице фото, где сравнил себя со львом, его приятель, футболист Александр Кокорин, в комментариях назвал его «осликом», а после повесил на своей странице мем, сравнив Дзюбу с кроликом.

Теперь Артем Дзюба, в ответ на шутку приятеля, сравнил Кокорина с Пятачком из советского мультфильма «Винни-Пух». На что Александр Кокорин ответил Дзюбе картинками, где они представлены в образе влюбленной пары.

После этого футболисты опубликовали больше десятка мемов друг про друга в образах Джека и Розы из «Титаника», Красавицы и Чудовища, Шрека с Фионой. Не забыли друзья-футболисты и про своего хорошего приятеля из ЦСКА – вратаря Игоря Акинфеева. На одной из картинок три друга-футболиста вообразили себя десантниками.

Похоже, что пользователям понравились шутки, – они пишут восторженные комментарии под фотографиями.