Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Троллейбусы №27 и 28 поменяют схему движения из-за ремонта

Изменения маршрутов продлятся с 4 по 6 августа.
Узнать подробнее об изменениях маршрута движения транспорта можно на сайте «Горэлектротранса» – www.ГЭТ.рус (electrotrans.spb.ru) Фото: «Петербургский дневник»

С 1:40 4 августа до 4:30 6 августа троллейбусы №27 и 28 временно поменяют маршруты движения. На Ивановской улице на участке от улицы Седова до улицы Бабушкина будут проводить работы на теплосетях. Об этом сообщает «Горэлектротранс».

Так, троллейбус №27 будет ходить от площади Конституции по действующей трассе до Гамбургской площади и до конечной остановки «Станция Сортировочная».

Троллейбус №28 отправится по маршруту от проспекта Солидарности по действующему маршруту до улицы Бабушкина и далее по улице Полярников и улице Седова до конечной станции «Площадь Бехтерева».

Напомним, что с 4 по 22 августа в связи с ремонтом трамвайных путей закрывается движение по Торжковской улице от набережной Черной речки до Новосибирской улицы. Из-за этого изменятся маршруты трамваев №21, 40, 48.

Ознакомиться с подробными изменениями движения транспорта можно на сайте «Горэлектротранса» – www.ГЭТ.рус (electrotrans.spb.ru).

Закрыть