Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Национальный родительский комитет поддержал снос площадки «Дома-2»

Председатель комитета поддержала идею, даже «если бы не надо было прокладывать дорогу».

Власти Москвы намерены снести одну из съемочных площадок самого продолжительного телепроекта на отечественном телевидении – «Дома-2». «Лобное место» проекта, расположенное возле поселка Летова Роща в ТиНАО, уберут из-за строительства дороги. Теперь вместо телеплощадки здесь проложат часть трассы из Саларьево в Марьино. Издание «Политэксперт» поинтересовалось у председателя Национального родительского комитета Ирины Волынец, что она думает по этому поводу.

Эксперт уверена, что все происходящее – «очень символично», потому что в России много людей, которым это шоу нравится, а теперь его «срубают».

«Это в символическом смысле может означать какие-то серьезные изменения в восприятии мира в сегодняшней России», – уверена Волынец.

Сама она к этому телепроекту относится негативно и считает, что он подрывает институт семьи и брака. По ее мнению, это неправильно, что из-за такого проекта ориентирами для детей и подростков становятся «такие люди, как Ольга Бузова».

«Я, например, поддерживаю его закрытие и в том случае, даже если бы не надо было прокладывать дорогу», – резюмировала Волынец.

Закрыть