Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Выгодные бонусы от фотостудии Lightfield Productions

Клиенты популярной столичной фотостудии Lightfield Productions отныне могут пользоваться ее услугами на еще более выгодных условиях.

Клиенты популярной столичной фотостудии Lightfield Productions отныне могут пользоваться ее услугами на ещё более выгодных условиях. Не так давно здесь была запущена программа лояльности, в соответствии с которой любой желающий может получать бонусы в процентах от стоимости заказанных услуг. Рассмотрим, при каких условиях, и в каком размере начисляются бонусы для клиентов Lightfield Productions, а также как ими можно выгодно распоряжаться.

Гарантированный возврат части стоимости заказа

Запущенная фотостудией программа лояльности ориентирована на потребности всех категорий клиентов. Она позволяет экономить, пользуясь любыми услугами фотостудии, в том числе, по аренде локаций, организации выездных съёмок и студийных фотосессий. Бонусная программа LightField предусматривает гарантированный возврат части стоимости любой услуги, предлагаемой студией. При этом размер бонуса является фиксированным и составляет 10% от стоимости заказа. В программе лояльности могут принять участие все желающие – не только постоянные клиенты, но и те, кто заказывает услуги впервые. Полученные бонусы начисляются на специальную карту, с которой они могут расходоваться в любое время в течение 365 дней с момента начисления. Бонусными средствами можно расплачиваться за услуги студии, но они не предназначены для обналичивания.
  
Выгодные бонусы для клиентов в честь Дня Рождения

Именинники могут рассчитывать на особенно выгодные условия при заказе услуг фотостудии LightField. Здесь действует специальное бонусное предложение для клиентов, которые собираются праздновать или уже отметили свой День Рождения. За неделю до памятной даты и в течение 7 дней после неё можно рассчитывать на возврат 15% стоимости заказанных услуг. Это могут быть любые услуги студии, а полученный бонус, как обычно, можно использовать в течение года. Чтобы воспользоваться бонусами, необходимо при очередном заказе услуг предъявить фирменную карту участника программы и указать, какую сумму бонусов следует списать при расчёте. Можно использовать все бонусы, а можно тратить их по частям. Также можно накапливать бонусы в течение любого времени, чтобы потом полностью оплатить ими заказанную услугу или комплекс услуг. Это выгодно и очень удобно. Примите участие в программе лояльности уже сегодня и получайте гарантированный кэшбэк при каждом заказе услуг Lightfield Productions*

* Лайтфильд Продакшнз. Реклама

Закрыть