Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Международный рыбопромышленный форум пройдет в Петербурге в сентябре

На форуме также будет представлена выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

На форуме также будет представлена выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Как сообщили организаторы мероприятия, форум состоится на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Тема международного форума заявлена как «Мировое рыболовство 2050: ресурсы, рынки, технологии». Профессионалы, эксперты и любители-рыболовы приедут в Северную столицу из разных уголков нашей страны, а также из других государств. Приглашены делегации из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, отметили организаторы.

Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий является на сегодняшний день самым важным из мероприятий, которые объединяют людей из этой области. Уникальное мероприятие дает возможность встретиться на одной площадке и обменяться знаниями и мнениями лидерам индустрии, представителям госорганов и любителям.

Мероприятие будет идти 3 дня – с 13 по 15 сентября. 



Закрыть