Яндекс.Метрика
  • Святослав Артюшин

Советник Рейгана: «Пришло время американцам увидеть Путина»

Сюзан Мэсси – советник бывшего американского лидера Рональда Рейгана, консультировавшая его во время переговоров с главой СССР Михаилом Горбачевым, убеждена, что направленное президенту РФ Владимиру Путину приглашение в Америку является хорошим знаком, поскольку налаживание отношений между двумя странами имеет огромное значение.

Сюзан Мэсси, советник бывшего американского лидера Рональда Рейгана, консультировавшая его во время переговоров с главой СССР Михаилом Горбачевым, убеждена, что направленное президенту РФ Владимиру Путину приглашение в Америку является хорошим знаком, поскольку налаживание отношений между двумя странами имеет огромное значение.

«Это сейчас важно, и это очень хороший знак. Я не могу предсказать, как все пройдет в Вашингтоне, но я думаю, что президент Трамп сделал очень хороший шаг. <...> Пришло время американцам увидеть Путина», – убеждена государственный деятель.

Она добавила, что была весьма разочарована негативной реакцией граждан США на состоявшийся 16 июля в Хельсинки двусторонний саммит, поскольку он также был хорошей идеей, сообщает «РИА Новости».

Закрыть