Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В руководстве Главка полиции Петербурга проведен ряд назначений

Сергей Умнов назначил новых руководителей ряда подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В МВД произошли кадровые перестановки Фото: Петербургский дневник

Начальник ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов назначил новых руководителей ряда подразделений. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня произошли кадровые изменения. 

В ГУ МВД подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года.

«В связи с достижением предельного возраста освобожден от должности начальник штаба ГУ МВД России полковник внутренней службы Игорь Лычак. Новым руководителем подразделения назначена полковник внутренней службы Галина Светлова, а ее заместителем – начальником инспекции – полковник полиции Виктор Куров, ранее возглавлявший УМВД России по Красногвардейскому району города Санкт-Петербурга», – говорится в сообщении.

Начальником УМВД России по Красногвардейскому району назначен полковник полиции Алексей Смяцкий. Ранее он руководил Управлением организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД России. Теперь на эту должность назначен подполковник полиции Константин Плужников.

Полковник полиции Вячеслав Миронкин стал начальником УМВД России по Центральному району.

«Данные кадровые решения являются рабочими и направлены в первую очередь на сохранение профессионального ядра в коллективах подразделений ГУ МВД России», – добавили в УМВД.

Закрыть