Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Децл записал совместную пластинку с музыкантами из «Animal ДжаZ»

Для презентации он выбрал камерную обстановку, поскольку пригласил только друзей.

18 июля в петербургской «Квартире Кости Кройца» музыкант Децл представил публике новую пластинку «Акустика», записанную совместно с петербургской группой «Animal ДжаZ». Об этом сообщает издание «Невские новости».

С момента первой пластинки исполнителя «Кто ты?» прошло уже 18 лет, а сам рэпер давно пробует себя не только в хип-хопе. Новая пластинка – это, по сути, новый эксперимент и способ сказать своим слушателям, что деньги – это не всегда самое важное для исполнителя.

Децл рассказал, что не случайно выбрал камерное место для презентации, поскольку на концерте собрались друзья группы. По словам музыканта, на больших концертных площадках всегда есть проблемы со звуком, поэтому хвастаться тем, что ты собрал «Олимпийский», уже не модно и не профессионально.

Также исполнитель поведал о своих музыкальных предпочтениях. В плей-листе музыканта есть альбомы Krec, Peaky, May Wave$, Pharrell, А7 и, конечно, собственный последний релиз. Современные хип-хоп открытия музыканту тоже не чужды – например, он с удовольствием слушает Хаски.

Закрыть