Яндекс.Метрика
  • Святослав Артюшин

В Челябинской области убили продавца автомобиля – жительницу США

По предварительной информации, мужчина во время осмотра авто ударил продавца по голове. И вывез в лесопосадки за город. Убитая – 29-летняя Ксения Мецгер, которая представляла Челябинск в финале международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia.

В Кизильском районе Челябинской области 17 июля была найдена убитой 29-летняя Ксения Мецгер, которая представляла Челябинск в финале международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia. Еще 3 года назад девушка вышла замуж, а затем уехала в США. Дочь регулярно навещала родителей, которые остались в Челябинской области. В свой недавний визит в Магнитогорск она поехала показать потенциальному покупателю машину «Шкода-Октавия» и пропала. Через сутки ее нашли мертвой.
В региональном управлении СК РФ сообщают, что подозреваемый уже задержан. Им оказался 24-летний местный житель. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения в убийстве. По предварительной информации, мужчина во время осмотра авто ударил Ксению Мецгер по голове. И вывез в лесопосадки за город.
Автомобиль нашли у покупателя, в настоящее время он задержан и дает признательные показания.

Закрыть