Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Испытания тепловых сетей в Василеостровском районе 18 и 19 июля

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сегодня и завтра, 18 и 19 июля, проведет испытания теплосетей в Василеостровском районе. Об этом сообщили в администрации района.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сегодня и завтра, 18 и 19 июля, проведет испытания теплосетей в Василеостровском районе. Как сообщили в администрации района, в среду и четверг будут испытывать трубы по разным адресам.

18 июля специалисты будут работать на Детской улице – от дома 8 до Шкиперского протока, улиц Опочинина, Шевченко, Канареечной улицы, на Гаванской улице – от Большого проспекта до Шкиперского протока, Весельной улицы, на улице Карташихина – от Среднегаванского проспекта до Шкиперского протока, на Большом, Среднем и Малом проспектах.

Также работы проведут на Среднегаванском проспекте и охватят несколько домов Тучкова и Волховского переулков. 

«19 июля испытания пройдут по адресам: Наличная, Опочинина, Шевченко, Гаванская, Карташихина, Парусная, Кораблестроителей, Нахимова – от Наличной до Кораблестроителей; Боцманская, Капитанская, Каховского – пересечение возле домов 7 и 3; Уральская – от Наличной до проспекта Кима; Железноводская, Одоевского – пересечение возле дома 4 по проспекту Кима; Беринга – пересечение возле домов 27 и 10; Шкиперский проток – от Наличной до Беринга; Малый проспект – от Наличной до Парусной; Кожевенная линия, площадь Морской Славы, Прибалтийская площадь, Галерный и Адмиральский проезды», – говорится в сообщении. 

Всех жителей и гостей района просят быть внимательными и осторожными. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал об испытаниях теплосетей в Адмиралтейском районе города. 

Закрыть