Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из-за ремонта путей изменят расписание «Сапсанов» из Петербурга в Москву

Поезда, следующие из Петербурга в Москву и в обратном направлении, изменят привычный график. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Поезда, следующие из Петербурга в Москву и в обратном направлении, изменят привычный график. Как сообщили в пресс-службе РЖД, это вынужденная мера и она носит временный характер. 

С 22 сентября по 4 октября будет отменен поезд №771/757, следующий из Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода на участке Санкт-Петербург – Москва, но он будет курсировать из Москвы до Нижнего Новгорода.

«В связи с производством технических работ по модернизации второго главного пути перегона Любань – Рябово, первого пути перегона Завидово – Решетниково и смене стрелочных переводов на станции Чудово-Московское внесены изменения в движения поездов "Сапсан", курсирующих в период с 22 сентября по 4 октября», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что пассажирам следует быть внимательными и выбирать билеты согласно измененному графику движения. С расписанием можно ознакомиться на сайте РЖД. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что в выходные дни из Северной столицы в Выборг будут ходить туристические «Ласточки».

Закрыть