Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Петербуржцы теперь могут в удобной форме покупать мягкую мебель от производителей

Для жителей Санкт-Петербурга стало доступным приобретение мягкой мебели по одним из наиболее демократичных на рынке цен.

Для жителей Санкт-Петербурга стало доступным приобретение мягкой мебели по одним из наиболее демократичных на рынке цен. Для местных потребителей стала работать интернет-площадка MarketPit, которая напрямую сотрудничает с несколькими серьезными отечественными производителями диванов и кресел. За счет этого купить товары можно на выгодных условиях без каких-либо наценок и в минимальные сроки: потребитель получает заказ в течение 1-2 дней благодаря присутствию всех позиций каталога на складах. Гарантия на продукцию идет непосредственно от фабрик и составляет 18 месяцев.

Каталог интернет-магазина marketpit.ru ориентирован на удовлетворение интересов широкой потребительской аудитории. Всего в него включено свыше 500 предложений по мягкой мебели, при этом вариации расцветок доходят до тысячи. Найти среди товаров что-то подходящее для себя способны люди с любыми предпочтениями стилистического плана. Также не составляет труда подобрать идеальное решение под конкретные размеры обустраиваемого помещения. Можно остановить выбор на готовых комплектах или сформировать их самостоятельно в соответствии с имеющимися запросами.

Несмотря на большой объем каталога интернет-магазина, работать с ним легко: об этом позаботился продавец, который разработал удобные и интуитивно понятные фильтры для подбора товаров. Одни из самых дешевых диванов в Санкт-Петербурге размещены на специальной странице вкупе с полями для конкретизации целого ряда параметров. Здесь предлагается указать, какой именно диапазон цен является для человека наиболее предпочтительным, с каким брендом хочется иметь дело. Остальные характеристики относятся к конструктивным особенностям и представлены габаритами изделий, наполнителями, механизмами трансформации, материалом обивки, наличием или отсутствием подлокотников, возможностями по изменению размеров.

Чтобы в дистанционной форме составить максимально верное представление о доступной мягкой мебели, потребители могут пользоваться индивидуальными карточками товаров. В них указаны все особенности предложений и размещены фотографии. Последние демонстрируют изделия с разных сторон, а также в сложенном и разложенном виде, если присутствует механизм трансформации; изображения можно увеличивать. Здесь же есть блок для ознакомления с условиями доставки диванов или кресел клиентам.

ООО «КОСМОС», Москва, город Зеленоград, Савелкинский проезд, 4, офис 1613, ОГРН: 1107746236443

Реклама 

Закрыть