Яндекс.Метрика
  • Святослав Артюшин

У Android нашли тайную супер-функцию

У телефонов с операционной системой Android найдена функция, которая заставляет все технические приспособления работать намного быстрее.

У телефонов с операционной системой Android найдена функция, которая заставляет все технические приспособления работать намного быстрее. Об этой функции смартфонов ранее не было известно большинству пользователей. Однако любители, разбирающиеся в гаджетах, приоткрыли эту тайну для других владельцев телефонов с Android. Об этом сообщает Riafan.ru. Оказывается, любой прибор с помощью определенных манипуляций можно заставить работать намного быстрее. Для этого пользователю необходимо зайти в раздел «Настройки» и выбрать «Номер сборки». Должна появиться надпись «Теперь вы разработчик». В основном меню телефона появится раздел «Параметры разработчика». Именно там и находятся доступные функции. Для повышения работоспособности устройства пользователю нужно выбрать опцию «Отрисовка» или «Рисунок». И именно там необходимо установить все параметры на значения 0,25х или 0,5х. После этого устройство необходимо перезагрузить.
При этом надо напомнить, что производители предупреждают покупателей, что без специальных знаний основные параметры смартфона менять не стоит.

Закрыть