Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Как пройдут финальные дни ЧМ на Конюшенной площади

Стала известна программа фестиваля болельщиков в последние дни ЧМ-2018. Об этом сообщили в администрации Центрального района.

Стала известна программа Фестиваля болельщиков FIFA в последние дни ЧМ-2018. Как сообщили в администрации Центрального района, последние дни ЧМ-2018 в фан-зоне будут более насыщенными.

В субботу, до начала игры за третье место, на площадке фан-зоны выступит группа «Отава Ё». После чего с 17 часов болельщики смогут посмотреть матч. Эта игра определит, кто войдет в тройку чемпионата. После матча в фан-зоне на Конюшенной площади ожидается концерт группы Animal Jazz и Игоря Корнелюка.

«В день финала чемпионата в 16:30 в фан-зоне выступит группа "Несчастный Случай". В 18 часов прозвучит стартовый свисток матча Франция – Хорватия, завершится итоговый день выступлением Therr Maitz», – говорится в сообщении.

Также в администрации напомнили болельщикам, в какие часы происходит открытие и закрытие фан-зоны. 14 и 15 июля входы в фан-зону будут открыты с 11 часов, закрывать их будут в 23 часа.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, каким спросом пользуется фан-зона у фанатов. Очереди перед матчами выстраиваются заранее. Так, на игре Англии и Хорватии фан-зона на Конюшенной была забита битком.

Закрыть