Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Интерактивном центре истории метрополитена открылась выставка, посвященная футболу

Выставка «Футбол объединяет. Метро сближает» открылась в лектории Интерактивного центра истории Петербургского метрополитена.

Выставка «Футбол объединяет. Метро сближает» открылась в лектории Интерактивного центра истории Петербургского метрополитена. Как сообщили в пресс-службе подземки, на ней можно рассмотреть все фото с многочисленных акций, приуроченных к ЧМ-2018. В них принимали участие руководители и сотрудники метро.

«В частности, на экспозиции представлены фотографии с уникального футбольного матча, который прошел прямо на платформе станции "Международная" во время технологического перерыва в ночь с 8 на 9 июня. Команда руководства метро встречалась с командой Клуба болельщиков сборной России, за которую, к слову, выступал бывший капитан "Зенита" Алексей Игонин», – говорится в сообщении.

Не забыли организаторы и товарищеский матч сборных метрополитена и радио «Зенит». Снимки с этой игры тоже представлены на выставке. 

Первыми посетителями экспозиции стали сотрудники метро и их дети, для которых специально провели экскурсию по Интерактивному центру истории Петербургского метрополитена. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что вскоре в подземке появятся урны для чеков.

Закрыть