Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Криштиану Роналду завершит карьеру в «Ювентусе»

Знаменитый форвард сборной Португалии Криштиану Роналду собирается завершить свою карьеру в Испании. Несколько дней назад форвард перебрался в стан туринского «Ювентуса» и после игры за этот клуб повесит бутсы на гвоздь.

Знаменитый форвард сборной Португалии Криштиану Роналду собирается завершить свою карьеру в Италии. Несколько дней назад форвард перебрался в стан туринского «Ювентуса» и после игры за этот клуб повесит бутсы на гвоздь.

Об этом авторитетному итальянскому спортивному изданию Football Italia рассказал агент игрока Жорже Мендеш. По его словам, «Ювентус» точно станет последним клубом для Криша.

«Я рад, что он принял такое решение. С этой командой он завершит свою невероятную карьеру», – высказался Мендеш. Впрочем, сам Роналду пока эту информацию никак не комментировал.

До начала чемпионата мира по футболу в России крупные спортивные СМИ написали о том, что Роналду летом 2018 года покинет мадридский «Реал» и перейдет в другой клуб. Футболистом интересовались «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ. Причиной конфликта, как утверждали журналисты, стал конфликт с президентом «сливочных» Флорентино Пересом. Роналду и менеджер не смогли обговорить условия зарплаты.

Теперь португалец находится в Италии. «Старая сеньора» предложила ему зарплату в 30 миллионов евро в год.

Закрыть