Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Журналист CNN признался в роковой любви к Петербургу

Журналист телеканала CNN Танкреди Палмери признался в особой любви к Петербургу.

Журналист телеканала CNN Танкреди Палмери признался в особой любви к Петербургу. Он отметил, что так горячо любить можно женщину или самый прекрасный город на Земле.

«Санкт-Петербург в огне. Я чертовски люблю тебя, детка», – написал журналист.

Позднее в его Twitter появился еще один пост, в котором иностранец рассказал, как провел ночь в любимом городе. 

«Однажды я расскажу вам, как провел эту ночь. Мне никогда не приходило в голову, что мой симбиоз с "Игроком" Достоевского может оказаться настолько реалистичным. Я прошел непростой путь. Санкт-Петербург похож на изменщицу, от которой ты зависим до безумия», – написал он.

Напомним, накануне в Петербурге прошел матч сборных Франции и Бельгии. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу Франции. Сборная вышла в финал чемпионата мира по футболу.