Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Маршрутки изменят движение из-за ремонта станции «Академическая»

Две маршрутки К-93 и К-131 изменят маршрут следования из-за ремонта.
Маршрутки изменят график движения из-за ремонта "Академической" Фото: Петербургский дневник

Маршрутки К-93 и К-131 изменят маршрут следования из-за ремонта станции метро «Академическая». Как сообщили в пресс-службе городского Комитета по транспорту, в расписание маршрутных транспортных средств внесены изменения.

Маршрутка К-93 будет идти от остановки «Школьная улица» до Тихорецкого проспекта, после – по улице Гидротехников, Гражданскому проспекту и действующей трассе до остановки на улице Демьяна Бедного. После этого маршрутка поедет в обратном направлении по тем же улицам.

Изменения коснутся и коммерческого автобуса К-131. Он начнет движение от железнодорожной станции «Ручьи» и поедет по проспекту Науки, улицам Обручевых и Гидротехников, Гражданскому проспекту. Затем продолжит движение по действующей трассе до станции «Рюхина улица». В обратном направлении автобус поедет по тем же улицам. 

При этом существующий на углу Гражданского проспекта и проспекта Науки запрет на левый поворот на социальные автобусы действовать не будет. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что график движения изменит троллейбус №14. Изменения коснутся только ближайших выходных.


Закрыть