Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Бесплатные экскурсии на сегвеях проведут в парке Победы

В Московском парке Победы будут проводить бесплатные экскурсии на сегвеях.

В Московском парке Победы будут проводить бесплатные экскурсии на сегвеях. Как сообщили в пресс-службе администрации Московского района, уже с 19 июля к новому формату экскурсий могут присоединиться все желающие. 

Разработали новый формат экскурсий в Музее книги блокадного города. Его придумали студенты второго курса факультета истории и социальных наук РГПУ имени Герцена. Как отметили разработчики, поездки на сегвеях дадут новый импульс и новую окраску прогулкам по парку Победы. Средства для передвижения предоставит компания «Сегвей СПб» (официальный дистрибьютор Segway Inc. в Санкт-Петербурге).

Отметим, что экскурсии будут проходить не часто, всего один раз в неделю, по четвергам. Курс экскурсий рассчитан на период с 19 июля по 23 августа. Экскурсии будут бесплатными, но для посещения парка на сегвеях необходимо будет предварительно записаться. Организаторы пообещали инструктаж тем, кто встанет на сегвей впервые. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о других интересных мероприятиях в парках города. Так, на VK Fest – 2018 выступят рэпер Face и Ольга Бузова.

Закрыть