Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Два футбольных поля и ледовую арену «в проекте» продают в Петербурге за 39 миллионов рублей

Как удалось выяснить «Петербургскому дневнику», участок находится в районе пересечения Тихорецкого и Светлановского проспектов.

Не успел завершиться чемпионат мира по футболу, а в Северной столице уже начали продавать спортивные объекты. Или кто-то решил, что мундиаль – отличный повод для продажи готового бизнеса.

На сайте бесплатных объявлений «Юла» на продажу выставили два крытых футбольных поля с искусственной травой. Автор объявления сообщает, что земельный участок в 3 тысячи квадратных метров находится в долгосрочной аренде. Площадь зданий – 2 тысячи квадратных метров. Вместе с футбольными полями продается административный корпус в 600 квадратных метров.

«Все документы, полный пакет согласований», – говорится в объявлении.

Как удалось выяснить «Петербургскому дневнику»,  участок находится в районе пересечения Тихорецкого и Светлановского проспектов неподалеку от Спорткомплекса им. Алексеева.

«Мы получили согласование на временное размещение спортобъектов. Подвели туда коммуникации. По проекту –  футбол, волейбол, баскетбол и ледовая арена. Все это мы там будем размещать», – рассказал автор объявления.

На сегодняшний день никакого крытого футбольного поля там нет. А фото в объявлении – это проект. Но в течение 2 месяцев автор объявления обещает, что все появится «под покупателя».

Сам автор объявления представляется собственником участка.

Стать владельцем такого вот спортивного бизнеса предлагают всего за 39 миллионов рублей.

Закрыть