Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

Депутат Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем семьи

Михаил Романов поздравил супружеские пары с Днем семьи
Фото: Петербургский дневник

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил с Днем семьи, любви и верности супружеские пары Северной столицы. 

«Пожалуй, это самый главный праздник, потому что важнее верности и любви внутри семьи ничего в жизни человека нет. Все мы вместе – большая семья, и каждый из нас должен заботиться друг о друге. И тогда мы преодолеем все напасти и трудности, потому что семья – это любовь, которая побеждает любые беды и преодолевает всякие преграды», - подчеркнул Михаил Романов.

В своем поздравлении он также отметил, что хоть День семьи начали отмечать не так давно, история его появления корнями уходит во времена средневековой Руси. Депутат отметил, что православные святые Петр и Феврония Муромские своим примером показали, что любовь и верность друг другу помогают преодолеть все жизненные невзгоды и испытания.

«Семья делает нашу жизнь осмысленной и духовно наполненной. Поэтому во все времена, в любом обществе семейные ценности оставались незыблемыми, а любовь и верность, достойное воспитание детей и забота о близких ставились превыше всего», - признается Михаил Романов.

Отдельно депутат Госдумы подчеркнул, что социальная защита семьи, материнства и детства входит в число приоритетных направлений государственной политики.

Он отметил: «Осуществляется широкомасштабная поддержка семей с детьми, продолжаются и развиваются программа материнского капитала, программа помощи многодетным семьям, открываются новые детские сады и школы, учреждения социальной защиты. Растет количество счастливых семей и, как следствие, с каждым годом на свет появляется все больше маленьких граждан России».

Закрыть