Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Губернатор: Петербург соединил немало сердец

Георгий Полтавченко поздравил горожан с днем любви, семьи и верности

Завтра, 8 июля, в России будет самый трогательный праздник: День семьи, любви и верности. 

Накануне него губернатор Петербурга обратился с поздравлениями к горожанам. Он напомнил, что Петербург - город, который соединяет сердца. 

«С каждым годом в нашем городе заключается все больше браков, растет число многодетных семей. Стало хорошей традицией чествовать золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни. Своим примером они показывают, что истинная любовь и преданность друг другу не подвластны времени». - говорит губернатор. 

Он также пообещал, что правительство города будет и и впредь уделять самое пристальное внимание укреплению института семьи, поддержке материнства и детства.

Свои искренние пожелания счастья и семейного благополучия горожанам адресовал спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров. Он пожелал петербуржцам, чтобы их семейные узы только крепли год от года. 

«Семья дарит нам истинный смысл существования, настоящую радость жизни и уверенность в завтрашнем дне. Поддержка родных и близких помогает нам преодолевать трудности и достигать поставленных целей», - отметил Вячеслав Макаров. 

Как Петербург отметит день Петра и Февронии читайте в нашем материале

Закрыть