• Анастасия Лучкова

Тысячи болельщиков собрала фан-зона Петербурга на матч ЧМ Россия - Испания

Перед матчем Россия - Испания на Конюшенной площади в фан-зоне собралось более тысячи футбольных фанатов.

Петербургские болельщики, а также гости города пришли на Конюшенную площадь еще перед началом матча Россия-Испания. Фанаты болеют за сборную России.

Дождь и холод (сегодня в Петербурге не выше +11 градусов) не помешали болельщикам наблюдать за игрой между сборными России и Испании. Еще за час до начала матча, который проходит сегодня в Москве, на стадионе «Лужники», в фан-зоне собрались толпы болельщиков. Фанаты скупают различную атрибутику, символизирующую победу – шапки-ушанки, головные уборы, символизирующие победу.

Фан-зона не смогла вместить всех желающих. Некоторые входы закрыли еще за час до начала игры.

Напомним, в 17:00 на стадионе «Лужники» в Москве начался матч в игре 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Во втором тайме, на 70-й минуте, счет остается равным 1:1.