Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Воскресенский

Петербуржцев ждут ограничения движения в связи с ремонтными работами

В ГАТИ рассказали о летних ограничениях движения.

Как сообщили «Петербургскому дневнику» в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга (ГАТИ), жителей города ждут новые ограничения движения.

Так, с 30 июня по 26 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта по улице Адмирала Грейга (Кронштадт) от Кронштадтского шоссе до конца улицы.

По той же причине с 30 июня по 7 августа будет ограничено движение транспорта по улице Седова от площади Бехтерева до Фаянсовой улицы, включая перекрестки. А с 30 июня по 1 июля направление движения транспорта по Поклонногорской улице от проспекта Энгельса до Афонской улицы будет полностью закрыто.

В связи с работами по строительству светофорного объекта будет ограничено движение транспорта на перекрестке Шуваловского проспекта и Парашютной улицы с 30 июня по 19 июля.

Также ограничение ожидается по Автобусной улице от Автобусного переулка до Макулатурного проезда с 1 июля по 15 октября. Там будут проводиться работы по устройству остановочного пункта.

Размещение временного ограждения ограничит движение транспорта с 2 июля по 30 сентября по Красносельскому шоссе (Горелово) от Дачной улицы до Летней улицы.

Ограничение по Нейшлотскому переулку от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта продолжит действовать с 2 по 28 июля.

Кроме того, на 3 дня будет ограничено движение по улице Бабушкина от площади Культуры до улицы Крупской – с 2 по 4 июля здесь будут проводиться работы по прокладке газопровода.

Сотрудники Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга призывают петербуржцев планировать маршрут своего движения заранее.

Закрыть