Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

Музеи по выгодным ценам: в Петербурге представили «Карту гостя Visit SPb»

«Карта гостя Visit SPb» появится в продаже уже 1 августа.

Вчера, 27 июня, в Государственной академической капелле на конференции «Петербург – принимаем туристов» ведущим представителям туристического рынка была представлена долгожданная «Карта гостя Visit SPb». Теперь гости Северной столицы смогут посетить самые популярные достопримечательности и музеи города, значительно при этом сэкономив.

И.о. генерального директора Городского туристско-информационного бюро Надежда Петрова призналась: «Проект направлен на организацию туристами своего индивидуального досуга. Мы уверены, что новый проект – "Карта гостя Visit SPb" будет успешным и позволит сделать пребывание гостей в городе на Неве еще интереснее и комфортнее».

По словам создателей туристической новинки, срок действия карты будет 2, 3, 5 и 7 дней. Приобрести ее можно будет в 60 офисах «Кассир.ru», а также в информационных офисах Visit Petersburg. Кроме того, карту можно будет купить онлайн на сайте «Кассир.ru» и на сайтах еще 162 партнеров.

На каждой карте записан Топ-10 городских мероприятий, и все они – по привлекательным ценам. Помимо посещения белее чем 80 музеев, театров и экскурсий по Петербургу карта гостя предоставит выгодные скидки в рестораны, магазины и на зрелищные мероприятия, не вошедшие в основной список.

«Если сложить цены входных билетов Топ-10 мест, представленных в "Карте гостя Visit SPb", то их общая стоимость составит около 12 тысяч рублей. Тогда как нашу карту можно будет приобрести за 4,5 тысячи рублей. С экономической точки зрения это очень выгодно для туристов», – подчеркнула генеральный директор «Кассир.ru» Алла Фомина. 

В продаже карта появится уже 1 августа.

Закрыть