Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Валентина Матвиенко поздравила выпускников Петербурга с «Алыми парусами»

Матвиенко также отметила, что, какой бы путь ни выбрали выпускники, они должны знать, что энергичные, целеустремлённые и талантливые молодые люди очень нужны России

С окончанием школы и праздником «Алые паруса» поздравила выпускников Северной столицы председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

«От всей души поздравляю вас с завершением выпускных экзаменов и окончанием школы. Этот день - особенный для всех вас, радостный и в то же время немного грустный. Вы расстаётесь со школой, но в ваших сердцах она останется навсегда», - приводит ее слова пресс-служба Смольного.

Матвиенко также отметила, что, какой бы путь ни выбрали выпускники, они должны знать, что энергичные, целеустремлённые и талантливые молодые люди очень нужны России.

Ранее российских школьников с выпуском поздравил президент России Владимир Путин. Глава государства попросил выпускников действовать, а не ограничиваться только лайками в соцсетях.

Напомним, что сегодня в Петербурге пройдет праздник выпускников «Алые паруса» . Отметим, что на праздник пригласили 80 тысяч человек. В честь выпускников огонь Ростральных колонн осветит Петербург. На Дворцовой площади традиционно пройдет праздничный концерт с элементами театрализованного представления. Торжество завершит зрелищное светопиротехническое музыкальное шоу в акватории Невы.


Закрыть