Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Кот Ахилл предскажет результат матча Россия – Египет

В день матча между сборными России и Египта в рамках чемпионата мира по футболу – 2018 кот-оракул Ахилл предскажет результат встречи.

Завтра, в день матча между сборными России и Египта в рамках чемпионата мира по футболу – 2018, кот-оракул Ахилл предскажет результат встречи.

В 10 часов утра в одном из залов Государственного Эрмитажа кот-оракул Ахилл выберет победителя матча Россия – Египет чемпионата мира по футболу – 2018, который пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» вечером 19 июня.

Напомним, что еще один спутник чемпионата – выдра Гарри, проживающая в сочинском аквариуме, предрекла сборной России победу над командой Египта в завтрашнем матче ЧМ-2018.

«Второй раз подряд он предсказывает победу сборной России… Гарри выбрал мячик с триколором нашей страны», – рассказала заместитель директора ООО «Сочинский аквариум» Жанна Зазина.

Ранее Гарри предсказал победу национальной команды в матче против Саудовской Аравии. Российские футболисты разгромили соперников со счетом 5:0.

Напомним, что в России предсказывают результаты матчей мундиаля сразу несколько животных. К примеру, тапир Клеопатра из зоопарка Нижнего Новгорода, бегемоты Миля и Глясик из Калининграда, а также енот Нафаня из иркутского зверинца.

Закрыть