
Экс-зенитовец Александр Панов поехал на матч Бельгия – Панама с шарфом «Спартака»
«Колпинская ракета» Александр Панов, в конце 1990-х годов влюбивший в себя болельщиков «Зенита», уже давно снял с себя сине-бело-голубые цвета и болеет за «Спартак».
В прошлом году это даже стало причиной нескольких конфликтов. Например, Панова перед матчем «Спартак» – «Зенит» толкнули болельщики, которым не понравился красно-белый шарф экс-нападающего.
Впрочем, Панова это не смутило. Он вступил в сообщество фанатов «Спартака» «Фратрия» и перебрался в Москву.
Теперь в своем аккаунте в соцсетях Панов выкладывает фотографии, как он со своими друзьями по фан-клубу едет на поезде в Сочи на матч Бельгия – Панама.
К слову, Панов прославился еще и тем, что с недавних пор дает интервью исключительно за денежное вознаграждение. Правда, оценивает себя не очень высоко – 500 рублей, а в некоторых случаях – тысяча.
Правда, журналист «Петербургского дневника» смог взять у Панова интервью бесплатно. В нем он рассказал о том, что начал болеть за «Спартак», еще когда был совсем молодым парнем.
Матч между сборными Бельгии и Панамы состоится сегодня на стадионе «Фишт». Начало встречи в 18:00.